

Отправка с 27 мая 202626 360 ₴
Измельчитель веток под электрический двигатель с односторонней заточкой ножей ДР15. Предназначен для рубки сухих веток диаметром до 50 мм на отрезки длиной по 100-120 мм.
Выходной вал электродвигателя должен быть снабжен шкивом диаметром не менее 140 мм с профилем типа В.
Основной узел измельчителя веток – сердцевина. Корпус сердцевины измельчителя веток изготовлен из стального уголка 5 × 40 × 40 мм и листовой стали толщиной 5 мм. Внутри корпуса на подшипниковых узлах установлены три вала, на которых собран шестеренчатый редуктор с коэффициентом редукции 4,875. Шестерни и валы изготовлены из стали марки 45. Эти узлы дополнительно проходят термическую обработку.
Станина измельчителя веток с приводом от электродвигателя представляет собой куб, выполненный из профильных труб, внутри которого установлена платформа, имеющая возможность регулировки по высоте. Эта платформа используется для установки двигателя и регулировки натяжения ремня. Сердцевина измельчителя установлена на станину.
Режущая система состоит из 8-ми ножей, которые установлены на верхний и средний валы. Благодаря использованию в редукторе системы из трех шестерен валы синхронно вращаются в разных направлениях.
В измельчителе веток используются ножи, изготовленные из конструкционной стали марки 45, которая хорошо держит режущую кромку и обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам. Ножи имеют одностороннюю заточку, режущие кромки сходятся внахлест. Ножи проходят термическую обработку.
Верхний вал имеет выход наружу, на который возможно установить конус для колки дров.
Обороты от шкива электродвигателя передаются с помощью ременной передачи на шкив измельчителя веток, который запускает механизм редуктора.
Ветки подаются в измельчитель через бункер для загрузки, а обороты ножей затягивают их к режущему устройству. После измельчения сырье выбрасывается через бункер выгрузки.
Сердцевина, тумба с регулируемой по высоте платформой для установки электрического двигателя, бункер загрузки, бункер выгрузки.
| Измельчитель веток (собранный) | 150 × 110 × 85 см |
| Загрузочный бункер | 65 × 45 × 25 см |
| Бункер выгрузки | Ø27 × 50 см |
| Вес устройства | 93,3 кг |
| Длина конуса | 220 мм |
Купить веток с приводом от электродвигателя ДР15 в Гидромаркете — означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |