

Отправка с 27 мая 202628 250 ₴
Измельчитель веток для мототрактора с односторонней заточкой ножей ДР18. Предназначен для рубки сырых веток диаметром до 50 мм на отрезки длиной по 100-120 мм. Может агрегатироваться с мототракторами, которые изготовлены с использованием комплекта для переоборудования мотоблока, а также мототракторами заводской комплектации. Для заводских мототракторов могут потребоваться некоторые модернизации и доработки.
Основной узел измельчителя веток и дровокола для мототрактора ДР18 - сердцевина. Корпус сердцевины измельчителя веток изготовлен из стального уголка 5х40х40 мм и листовой стали толщиной 5 мм. Внутри корпуса на подшипниковых узлах установлены три вала, на которых собран шестеренчатый редуктор с коэффициентом редукции 4,875. Шестерни а также валы изготовлены из стали марки 45. Эти узлы дополнительно проходят термическую обработку.
Сердцевина измельчителя закреплена на раму с пневматическими колесами. Транспортировка измельчителя веток для мотоблока осуществляется с помощью дышла, которое крепится к прицепному узлу мотоблока.
Режущая система состоит из 8-ми ножей, которые установлены на верхний и средний валы. Благодаря использованию в редукторе системы из трех шестерен валы синхронно вращаются в разных направлениях.
В измельчителе веток используются ножи, изготовленные из конструкционной стали марки 45, которая хорошо «держит» режущую кромку и обладает высокой устойчивостью к механическим нагрузкам. Ножи имеют одностороннюю заточку, режущие кромки сходятся внахлест. Ножи проходят термическую обработку.
Обороты от маховика двигателя мотоблока передаются с помощью ременной передачи на шкив измельчителя веток, который приводит в действие механизм редуктора. Ветки подаются в измельчитель веток через бункер для загрузки, а обороты ножей затягивают их к режущему устройству. После измельчения сырье выбрасывается через бункер выгрузки.
Сердцевина, рама с колесами, прицепной узел, съемное дышло, натяжитель ремня, бункер загрузки, бункер выгрузки, ремень.
| Рама с сердцевиной | 125 × 80 × 60 см |
| Загрузочный бункер | 65 × 45 × 25 см |
| Бункер выгрузки | Ø27 × 50 см |
| Вес устройства | 98,6 кг |
| Длина конуса | 220 мм |
Купить измельчительветок для мототрактора с односторонней заточкой ДР18 в Гидромаркете — означает убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надежный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |