







Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫЗОВА: Уборочная машина для свеклы благодаря автоматической системе отслеживания линий глубина между удалением и расстоянием между линиями сохраняется, что позволяет производить быструю уборку без потерь.
Система демонтажа : благодаря вибрационному движению, отдаваемому демонтажным ножкам, она обеспечивает комфортный и неповрежденный урожай в тяжелых почвенных условиях и на грязной местности.
СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ ВТОРОГО РЯДА: Эта система, состоящая из специального ножа и двух щеток, очищает следующий ряд, подлежащий удалению машиной, и обеспечивает более чистую и безошибочную разборку.
СИСТЕМА МОЩНОГО НАСОСА: Независимое применение тройного насоса снижает нагрузку на насос и, таким образом, возможно снижение мощности и предотвращение падения скорости в машине.
СИСТЕМА ГИДРАВЛИЧЕСКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ МАСЛА: предотвращает нагрев масла при высокой температуре воздуха с помощью системы охлаждения гидравлического масла и обеспечивает непрерывную работу гидравлической системы при высокой производительности. Электрогидравлический блок управления помещен в специальную панель против неблагоприятных погодных условий и условий окружающей среды.
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать спецтехнику именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на технику.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость склада | 2000 кг |
| Мощность | 65 |
| Нагрузка | 4 м |
| Рабочая способность | 3 декар |
| Размер колесных шин | 12.5 см |
| Скорость хвостовой части трактора | 540 об/мин. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3200 мм |
| Длина | 5600 мм |
| Масса | 2820 кг |
| Ширина | 3100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |