





Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
ВЫСОКАЯ ЕМКОСТЬ ХРАНЕНИЯ УБОРОЧНОЙ МАШИНЫ: Модель Уборочной машины для свеклы PHM-PRO Harmak, которая имеет самый большой объем хранения в своем классе, обеспечивает большой выигрыш за счет потерянного времени и увеличивает до 40% демонтажа.
ДВОЙНОЕ КОЛЕСО: Чтобы не допустить сдавливания почвы в полевых условиях, прижимные поверхности шин увеличены, а левое колесо выполнено в виде пары для облегчения проникновения между царапинами.
СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО ВЫЗОВА: благодаря автоматической системе отслеживания уклона глубина удаления и расстояние между горками сохраняются, что позволяет быстро и без потерь собирать урожай.
СИСТЕМА БАРАБАНА ПЕРЕДАТЧИКА: В модели PHM-PRO диаметр барабана трансмиттера увеличивается, и во время разборки на высокой скорости исключается возможность засорения.
ЛИФТОВАЯ СИСТЕМА: В модели PHM-PRO лифтовая система была разработана в два этапа.
- Возможности «Гидромаркета» и отлаженные партнёрские связи с производителями и поставщиками, обеспечивают оперативную поставку, как самой техники, так и всей номенклатуры расходных материалов, дополнительного навесного оборудования и запасных частей практически из всех «уголков» планеты.
- В портфеле техника для разных направлений;
- Индивидуальный подбор техники под требования заказчика;
- Опыт и оперативная квалифицированная консультация;
- Быстрая доставка запчастей.
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать спецтехнику именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на технику.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Габариты колес | 16.9x24-14 Этаж |
| Емкость склада | 4000 кг |
| Мощность | 90 |
| Нагрузка | 4 м |
| Рабочая способность | 4 декар |
| Размер левого колеса | 9,5 R |
| Скорость хвостовой части трактора | 540 об/мин. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3650 мм |
| Длина | 6400 мм |
| Масса | 4800 кг |
| Ширина | 3150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |