








Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Пресс-подборщик Harmak BLY-155 - это тюковый пресс-подборщик для сбора валков сена и других скошенных культур. Ширина охвата жатки в 155 см обеспечивает аккуратный сбор сена и позволяет собирать даже длинные валки сена.
Бункер для шпагатов вмещает 6 бобин шпагатов, что позволяет осуществлять безпрерывную работу пресс-подборщика в течении всего рабочего дня. Также на корпусе пресс-подборщика предусмотрен счетчик тюков.
Компания ГИДРОМАРКЕТ продает абсолютно НОВЫЙ пресс-подборщик высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый пресс-подборщик, Вы обеспечиваете себе работу пресса на долгий срок. Покупая пресс-подборщик, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать пресс-подборщик именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- При покупке товара у нас - скидка на установку на нашем СТО!
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес тюка | 12-26 кг |
| Габариты колес | 10 / 80-12 |
| Длина в дорожном положении | 5.45 м |
| Длина в раб. положении | 6.34 м |
| Монтажное тип | 2 Многожильный узел |
| Мощность | 45 |
| Размер левого колеса | 10 / 75-15.3 |
| Размер тюка | 36х46 см |
| Скорость хвостовой части трактора | 540 об/мин. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Масса | 1720 кг |
| Ширина | 2410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Рабочая ширина (") | 1550 мм |