


Отправка с 21 июня 2026Цену уточняйте
Односистемная машина представляет собой машину для упаковки силоса, мякоти и мелко нарезанного корма, которая работает с одним рядом, одним взвешиванием и одним прессом.
Машина является вакуумной и имеет дополнительные системы склеивания и производства зажимов.
Высота конвейерной ленты, которая является устройством нашей машины, регулируется на 30 см, и используются мешки желаемой высоты от 80 см до 110 см. Данная конструкция представляет собой передвижную и комбинированную машину и имеет одноточечный привод трактора.
Машина управляется с удобной ЖК-панели с меню. Имеет быструю установку и настройку с помощью готовых монтажных аксессуаров.
| Загрузочный бункер конвейера | 5 метров |
| Заполнение горла | стандарт |
| Весы | Loasell |
| Клейкая лента | 50х300 см |
| Вакуумный аспиратор | 1,3 кВт |
| Пресс для сжатия | 400 кг |
| Склеивание челюсти | 70 см |
| Компрессор | 150 лошадей |
| Колесо | 2 шт |
| Длина | 9.30 м |
| Высота | 3.30 м |
| Ширина | 2.50 м |
| Допуск по взвешиванию | +/-2% |
Купить упаковочную линию в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |