


Отправка с 21 июня 2026Цену уточняйте
Компактная системная машина представляет собой однорядную машину с одним взвешиванием и одним прессом для упаковки силоса, мякоти и мелко измельченного корма.
Подающий бункер можно открывать и закрывать с помощью гидравлической системы.
Высота конвейерной ленты, которая является устройством машины, регулируется на 30 см, и можно использовать пакеты желаемой высоты от 80 см до 110 см. Данная конструкция представляет собой передвижную и комбинированную машину и имеет одноточечный привод трактора.
Машина управляется с ЖК-панели с помощью полезного меню. Имеет быструю установку и настройку с помощью готовых монтажных аксессуаров.
| Загрузочный бункер с конвейером 1 | 2x2,5 млн. тонн |
| Загрузочный бункер с конвейером 2 | 4 метра |
| Заполнение горла | стандарт |
| Весы | Loasell |
| Клейкая лента | 50х3,5 см |
| Вакуумный аспиратор | 1,3 кВт |
| Пресс для сжатия | 400 кг |
| Склеивание губки | 700 см |
| Компрессор | 400 лошадей |
| Колесо | 2 шт |
| Длина | 10,50 м |
| Высота | 3,50 м |
| Ширина | 2,50 м |
| Требуемая мощность | 16кВт |
| Допуск по взвешиванию | +/- 2% |
Купить упаковочную линию в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |