



Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Прицеп АМС-771 «Старконь»
Дышло: А-образное, съемное, закрепленное на передней стороне рамы прицепа. На нем находятся узел сцепки, закрепляемый за фаркоп автомобиля, страховочные тросы, складная подставка. Рама: сварная из профильной трубы. Подвеска: рессоры AL-KO, амортизаторы ВАЗ-2101 (задние). Ступица: стальная высокого качества ВАЗ-2108-09, под колесо автомобиля «Жигули». Сцепное устройство: "Steelpress produkction" ZSK-750 или AL-KO" АК 7V. При изготовлении прицепа используется порошковая покраска — метод получения полимерных покрытий с высокими защитными и декоративными свойствами. Задний борт открывается, что облегчает погрузку и разгрузку. Базовая комплектация: платформа (рама, дышло, бампер); подвеска (рессоры, амортизаторы, ось 2 шт., ступицы); кузов (днище, борта, зацепы); крылья; стойка опорная; сцепное устройство (замок, тросы предохранительные); электропроводка; световые приборы (фонари, светоотражатели).
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Основные характеристики
| Максимальная скорость движения прицепа | 80 км/ч |
| Масса снаряженного прицепа |
350±70 кг |
|
Масса неснаряженного прицепа (без тента, дуг) |
310±65 кг |
| Масса груза, не более | 490 кг |
| Масса прицепа полная, не более допустимой | 750 кг |
| Максимальная полная масса прицепа, которая приходится: - на каждую ось - на замковое устройство |
342,5 - 362,5 25 - 65 кг |
| Погрузочная высота | 570 ± 40 мм |
| Дорожный просвет, не более | 170 мм |
| Колея колес | 1870 мм |
| Количество осей/колес | 2/4 шт |
| База прицепа | 2620±80 |
|
Габаритные размеры прицепа: - длина - ширина - высота (c дугами и тентом) |
4100 ± 10 2080 ± 10 |
|
Расстояние от опорной поверхности до центра сферической поверхности замкового устройства у прицепа полной массы: - не менее - не более |
350 мм 410 мм |
|
Шины согласно с ГОСТ 4754. Размер шин. |
165 / 70R13; 175 / 70R13; 185 / 65R13; 175 / 70R14; 185 / 60R15; 205 / 60R16. |
|
Номинальное напряжение питания электрооборудования прицепа |
12 В |
|
Давление в шинах |
0,20 ± 0,01 |
Наша компания продает прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу прицепа на долгий срок. Покупая прицеп, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности прицепы завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Платформа |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.02 м |
| Длина | 4.1 м |
| Ширина | 2.08 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прицепа | Бортовой |