






Отправка с 21 сентября 2026Цену уточняйте
Усиленный автомобильный прицеп АМС-650 «Старконь» — надежная одноосная модель, предназначенная для эксплуатации с легковыми автомобилями и перевозки различных грузов. Конструкция прицепа рассчитана на повышенные нагрузки благодаря усиленной раме, качественной подвеске и прочным элементам ходовой части.
Прицеп подходит для перевозки строительных материалов, сельскохозяйственной продукции, оборудования, инструмента и других грузов. Благодаря удобной конструкции кузова и открывающемуся заднему борту обеспечивается быстрая и комфортная погрузка и разгрузка.
Дышло выполнено в виде А-образной съемной конструкции из профильной трубы 60×60×3 мм. На нем расположены сцепной узел, страховочные тросы и складная опорная стойка.
Рама прицепа изготовлена сварным способом из прочной профильной трубы. Подвеска состоит из рессор Волга и задних амортизаторов ВАЗ-2101, что обеспечивает надежность и комфорт при движении.
Ступицы выполнены из качественной стали и рассчитаны под колеса автомобилей Жигули (ВАЗ-2108/2109). В качестве сцепного устройства используются надежные замки Steelpress produkction ZSK-750 или AL-KO АК 7V.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Купить прицеп автомобильный в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Платформа |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.5 м |
| Ширина | 1.98 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прицепа | Бортовой |