



Отправка с 12 июня 20263 561 330 ₴
Автокран Liebherr LTM-1050-4 1991 г.в.
Описание
Эффективность крана грузоподъёмностью 50 тонн прекрасно можно оценить при работе на промышленных объектах, в ангарах, складах и других возводимых объектов! Для стесненных условий данный кран не подходит так как имеет большую базу, но автокран идеально подходит для строительно-монтажных и погрузо-разгрузочных работ где требуется высокоэфективная спецтехника.
Грузоподъемность: 50.00 тонн
Стрела : 38.00 метров
Гусек : 16.00 метров
Габариты: высота 3,7 м; длина 11,5 м; ширина 2,68 м;
Вы можете оформить спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать автокран именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 50 т |
| Длина стрелы | 38 м |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 3700 мм |
| Длина | 11500 мм |
| Ширина | 2680 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Год выпуска | 1991 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LTM 1050-4 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |