

Отправка с 11 июня 202616 174 440 ₴
Преимущества автокрана
Характеристики
| Высота подъема крюка, H, м: | 91 |
|---|---|
| Вылет стрелы, B, м: | 58 + 19 |
| Вес груза, W, т: | 100 |
| Колесная формула автомобиля: | 8 x 6 x 8 |
| Габариты крана, м (Д*Ш*В): | 13 х 2,9 х 4,0 |
Вы можете оформить спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать автокран именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 100 т |
| Длина стрелы | 58 м |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 4000 мм |
| Длина | 13000 мм |
| Ширина | 2900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Год выпуска | 1997 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | LTM 1100 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |