

Отправка с 11 июня 20267 200 150 ₴
Автомобильный кран RC 35 (TEREX BENDINI) обладает грузоподъемностью 35 тонн сконструирован на короткобазовом шасси.
Оснащен телескопической стрелой из четырех прямоугольных секций, обеспечивающей вылет даже под нагрузкой. Предназначен для работ и в городских условиях, и в отдаленных, труднодоступных местах.
Кран обладает удобной и эргономичной кабиной и простой системой управления. При изготовлении крана RC 35 (TEREX BENDINI) использованы высокопрочные материалы, позволяющие выдерживать экстремальные температуры. Прочные мосты и комплектующие уверенно противостоят грязи, снегу и любым другим сложным погодным условиям.
Технические характеристики
| Максимальная грузоподъемность, т | 35 |
| Максимальная длина стрелы, м | 30,9 |
| Максимальная высота подъема, м | 33 |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | CUMMINS QSB6.7 |
| Мощность двигателя, л.с. | 162 |
| Максимальная скорость передвижения, км/ч | 39,4 |
| Колесная формула | 4 x 4 x 4 |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, ММ | |
| Длина | 11750 |
| Ширина | 2670 |
| Высота | 3385 |
| МАССА | |
| Масса, кг |
27700 |
Вы можете оформить спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать автокран именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terex |
| Страна производитель | США |
| Грузоподъемность | 35 т |
| Длина стрелы | 30.9 м |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 27700 кг |
| Высота | 3385 мм |
| Длина | 11750 мм |
| Ширина | 2670 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Год выпуска | 2007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |