


Отправка с 11 июня 20266 752 840 ₴
Автокран KRUPP KMK 4070 1993 г.в.
Описание
Автокран Krupp KMK 4070, 70 тонн смонтирован на устойчивом шасси с четырьмя осями и несколькими парами колес, которые надежно удерживают его многотонную раму. Качественный двигатель немецкого производства позволяет развивать такому подъемнику скорость до 80 км/час. Небольшие габариты крана Krupp KMK 4070, 70 тонн способствуют его безпроблемному передвижению по стандартной автомагистрали. Отменная маневренность и высокая проходимость обеспечивается блокировкой управляющих осей и дифференциала ведущих мостов.
Технические характеристики
Грузоподъемность, т 70
Длина стрелы, м 38
Длина удлинителя, м 16
Максимальный вылет, м 44
Габаритные размеры для транспортировки (ДхШхВ), м 13,45х2,5х3,66
Опорный контур, м 8,35х7,2
Год выпуска 1991
Вы можете оформить спецтехнику в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать автокран именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krupp |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 70 т |
| Длина стрелы | 38 м |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Высота | 3660 мм |
| Длина | 13450 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Год выпуска | 1991 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |