


Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Машина для бетонных блоков Constmach BS-42
Описание
BS 42 - это гидравлическая система, автоматическая, управляемая машина с ПЛК и диапазоном давления 100 - 160 бар. На этом объекте используется робот для сбора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Виброударная сила | 32000 кг |
| Мощность вибрации | 48 кВт |
| Вибрационная охлаждающая способность | 11000 м³ / ч |
| Гидравлическая мощность охлаждения | 120 л / мин |
| Мощность насоса | 31,5 кВт |
| Мощность насоса робота | 15 кВт |
| Комплектация Мощность мотора робота | 15 кВт |
| Размеры машины | 2,1 х 8,5 х 2,5 м |
| ПЛК: Контактор | Сенсорный экран Moeller Thermic Siemens |
| Плесень | Кислородная резка и обработка с ЧПУ |
| Густой минометный конвейер | 3 кВт |
| Тонкий минометный конвейер | 3 кВт |
| Транспортер для транспортировки толстых материалов | 4 кВт |
| Конвейер для транспортировки тонких материалов | 4 кВт |
| Миксер BS1500: емкость смешивания | 1500 дм³ 60 кВт |
| BS500 MIXER: Смешивающая способность | 500 дм³ 15 кВт |
| Бункер из толстого материала | 20 м³ х 3 шт |
| Бункер из тонкого материала | 8 м³ х 2 шт |
| Конвейер для взвешивания толстых материалов | 5,5 кВт |
| Конвейер для взвешивания тонких материалов | 3 кВт |
| Густой цементный раствор для взвешивания | 600 кг |
| Объем цементного раствора | 300 кг |
| Цементный силос 50 тонн: фильтр | 24 м ² WAM, предохранительный клапан: WAM |
| Цементный винт 8м: Мощность двигателя | 4 кВт, диаметр трубки: 219 мм |
| Весы для взвешивания воды | 300 кг |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ машины для бетонных блоков высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу машины на долгий срок. Покупая машину для блоков, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности машины завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать машину для бетонных блоков именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |