

Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Передвижная блочная машина Constmach
Описание
Блочная машина Constmach - для производства пустотелых блоков. Машина может обслуживается одним человеком, при этом она имеет очень высокую производительность. Передвижная машина является идеальным решением для предпринимателей, так как требует минимум затрат и проста в использовании. Станок может быть оснащен специальным механизмом по запросу для производства изолированных пустотелых блоков.
Машина представляет собой подвижную установку для производства пустотелых блоков с ручным управлением, которая способна производить пустотелые блоки различных форм и размеров, устанавливая различные формы на машине, в пределах ограничений рамы машины. Машина производит бетонные изделия на ровной поверхности, двигаясь по прямой линии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Свободная площадь на поддоне | 850 х 1250 мм |
| Максимальная высота блока | 300 мм |
| Минимальная высота блока | 185 мм |
| Размер рамы (ширина-высота-длина) | 2750 х 3550 х 2600 мм |
| Вес рамы | 4000 кг |
| Емкость гидравлического бака | 96 л. / 128 л. |
| Вместимость ковша материала | 1.800 л |
| Вместимость коробки | 300 л |
| Нижние вибраторы | 4x4 кВт (макс. 80 кН) |
| Лучшие вибраторы | 2x4 кВт (макс. 40 кН) |
| Общая мощность электродвигателя (машина) | 37 кВт |
| Общая мощность электродвигателя (всего завода) | 89 кВт |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ блочные машины высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу машины на долгий срок. Покупая машину для блоков, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности машины завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать блочную машину именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |