


15 330 ₴
Гидравлические клапаны Hyva из серии HT-1220 с макс. пропускной способностью до 220 л/мин являются оптимальным выбором для систем, работающих с большими гидроцилиндрами или в тяжелых условиях, где высокая пропускная способность и скорость являются одними из ключевых требований. Максимальное рабочее давление устанавливается фиксированным картриджем Hyva. Конструкция золотника обеспечивает точную работу: операция опускания пропорциональна, а скорость регулируется.
Гидравлические соединения имеют резьбу G 1” для повышения пропускной способности. Клапан также оснащен портом G ¼” для датчика давления. Пневматический порт подключается с помощью 6-мм пневматических трубок.
Гидрораспределители версии SAE предназначены для непосредственной установки на гидроцилиндры Hyva с помощью монтажного комплекта, поставляемого в комплекте. Они также выполняют функцию клапана защиты от разрыва в случае аварии шланга высокого давления.
| Макс. пропускная способность | 220 л/мин |
| Макс. рабочее давление | 250 бар |
| Пневматическое пилотное давление | 6-12 бар |
| Вес | 5.5 кг |
| Подключение насоса (P) | G 1" |
| Подключение к баку (T) | G 1" |
| Подключение к цилиндру (C) | SAE |
| Минимальная фильтрация | 25 мкм |
| Диапазон вязкости мин / макс | 12 / 100 мм²/с (сСт) |
| Максимальная начальная вязкость | 1500 мм²/с (сСт) |
| Диапазон температуры | от -40 до +80 °C |
| Спецификации и размеры |

Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA. Полный ассортимент. Максимальный сервис. Крупнейший гипермаркет HYVA в Украине!
Почему Hydromarket — №1 в Украине?
Всё для гидравлики в одном месте. Быстро. Качественно. С гарантией.
Купить гидрораспределитель HYVA HT-SAE-1220-250-P1" в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Код запчасти | 14767463 |
| Наличие на складе | Есть в наличии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидроклапан |