
15 550 ₴
Конвейерный картофелекопатель КК10 - эффективное оборудование для сбора урожая картофеля и других корнеплодов (редька, чеснок, лук) на участке до 5 га. Для работы с ним используются тяжелые мотоблоки и мототракторы мощностью более 10 л.с. Особенность этого типа картофелекопателей - длинный конвейерный ленточный транспортер. Для работы с ним может потребоваться удлинение рукояток мотоблока. Оптимальным вариантом является сборка оборудования с мотоблоком, переделанным в мототрактор на базе кит-набора производства ЧП Крючков и управление им в сидячем положении.
Ременная передача от шкива мотоблока до шкива картофелекопателя активирует работу редуктора. Транспортер приводится в движение от редуктора через цепную передачу между звездочками. Нож активизируется от работы шатуна с эксцентриком, которая также запускает в действие редуктор. Нож режет грунт с картофелем и подает на ленту. Двигаясь по ней, клубни отделяются от земли и падают на поверхность, а горошки, разбиваясь, просыпаются сквозь прутья.
Рекомендуем конвейерный картофелекопатель КК10 как наиболее эффективное оборудование для сбора корнеплодов на малых и больших земельных участках.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина захвата | 455 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-61 |
| Версия мототрактора | Кит набор Козак |
| Тип | транспортерный |
| Класс трактора | мотоблок; мототрактор |
| Количество рядов | 1 |
| Привод | пасовый |
| Ширина междурядья | 600-700 мм |
| Глубина копания | 150 мм |
| Вес | 66,1 кг |
Купить картофелекопатель для мотокблока/мотокультиватора (КК10) в Гидролидере — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROLIDER — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |