


Отправка с 30 июля 2026Цену уточняйте
Буровая установка FINE FMRD 400 для экскаваторов
Описание
Буровая установка FMRD 400 - комплекс бурового оборудования и сооружений, предназначенных для бурения скважин. Состав узлов буровой установки, их конструкция определяется назначением скважины, условиями и способом бурения.
Буровая установка FMRD 400 подходит для экскаватора, предназначен для бурения дорог, карьеров и туннелей.
Преимущества:
Технические характеристики
|
Модель |
FMRD 400 |
|
|
Дрифтер |
|
|
|
Энергия удара |
кВт |
19 |
|
Гидравлическое давление, макс |
бар |
300 |
|
Крутящий момент, макс |
Нм |
280 |
|
Частота ударов |
Гц |
42-50 |
|
Размеры и Вес |
|
|
|
Масса |
Кг |
2950 |
|
Длина |
мм |
7200 |
|
Ширина |
мм |
2830 |
|
Высота |
мм |
1600 |
|
Пылесборник |
|
|
|
Емкость фильтра |
м2 |
20 |
|
Количество фильтров |
штук |
12 |
|
Компрессор |
|
|
|
Тип |
|
Screw |
|
Мощность |
ндм |
5000 |
|
Рабочее давление |
бар |
8 |
|
Система подачи |
|
|
|
Усилие подачи, макс |
кН |
32 |
|
Общая длина |
мм |
7100 |
|
Длина пути |
мм |
4700 |
|
Диаметр отверстия |
мм |
89-115 |
|
Стал бурения |
|
T45/T51 |
|
Количество штанг |
|
7 |
Наша компания продает абсолютно НОВЫЕ буровые установки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу буровой установки на долгий срок. Покупая буровую установку, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности буровой установки завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 2950 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 7200 мм |
| Ширина | 2830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Лавриненкова Анастасия |