
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Чеснококопалка ЧК2 предназначена для механизации уборки чеснока посаженного ленточным способом, по четыре ряда в ленте. При таком способе выращивания, во время уборки, копалка будет одновременно подкапывать два ряда чеснока, который после этого будет легко доставать из земли и укладывать в кузов вручную.
В качестве тягового агрегата нужно использовать минитракторы и тракторы оснащённые трёхточечной навесной системой и валом отбора мощности.
Чеснококопалка состоит из: рамы, подвижного ножа, механизма привода, откидного кузова, трёхточечного прицепного устройства. Нож копалки, шириной 550 мм, приводится в движение от вала отбора мощности минитрактора, через переходной карданный вал. Вращение приводного вала преобразуется в поступательное движение с помощью эксцентрика. Эксцентрик с ножом соединяется через шарнир.
| Характеристики: | |
| Ширина рамы: | 1400 мм |
| Ширина ножа: | 550 мм |
| Ширина междурядий: | до 450 мм |
| Ширина колеи (колеса снаружи): | 1550 мм |
| Ширина колеи (колеса внутри): | 1360 мм |
| Диаметр колес: | 390 мм |
| Глубина копания: | до 130 мм |
| Платформа: | 1400х700х200 мм |
| Кузов: | откидной |
| Вал: | 6 шлицов, Ø 35мм, 13/4 дюйма |
| Масса: | 78 кг. |
Наша компания продает чеснококопалки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу чеснококопалки на долгий срок. Покупая чеснококопалку, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности чеснококопалки завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать чеснококопалку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |