

Отправка с 08 мая 20267 080 ₴
Агрегируется с мотоблоками мощностью от 6 л.с. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубья чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров.
Привод механизма дозирования осуществляется от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи используется натяжитель. Сеялка и заворачивающие устройства регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Для маркировки и выравнивания рядов используется маркер ряда.
| Глибина посадки | 60-80 мм |
| Розмір зубчиків | 15-25 мм |
| Версія мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Січ; Нева; WM-900 |
| Клас трактора | мотоблок |
| Кількість рядів | 1 |
| Об'єм бункера (загальний) | 10 л |
| Крок посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вага | 21,7 кг |
Купить чеснокосажалку 1-рядную для мотоблока (ЧС1) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |