

Отправка с 09 мая 202616 010 ₴
Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л.с. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубчики чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров - 2 шт.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200-580 мм. Ширина колеи - 1150 мм.
| Технические характеристики | Значение |
|---|---|
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 15-25 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Січ; Нева; WM-900 |
| Версия мототрактора | Кит набор №1; Кіт набір Козак; Скаут Т-18; Скаут Т-24 |
| Ширина колеи | 1150 мм |
| Класс трактора | мотоблок; мототрактор |
| Количество рядов | 2 |
| Объем бункера (общий) | 20 л |
| Крок посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 47 кг |
Купить чеснокосажалка 2-рядная для мотоблока/мототрактора (ЧС2) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |