
Отправка с 09 мая 202621 750 ₴
Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л.с. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубцы чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров - 3 шт.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи используется натяжитель. Сошник и загортачи регулируемые, глубина посадки - 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200-320 мм. Ширина колеи - 1185 мм. Для разметки и выравнивания рядов установлен маркер ряда.
| Глибина посадки | 60-80 мм |
| Розмір зубчиків | 15-25 мм |
| Версія мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Січ; Нева; WM-900 |
| Версія мототрактора | Кит набор №1; Кіт набір Козак; Скаут Т-18; Скаут Т-24 |
| Ширина колії | 1185 мм |
| Клас трактора | мотоблок; мототрактор |
| Кількість рядів | 3 |
| Об'єм бункера (загальний) | 30 л |
| Крок посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вага | 62,8 кг |
Купить чеснокосажалку 3-рядную для мотоблока/мототрактора (ЧС3) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |