
Отправка с 09 мая 202628 550 ₴
Чесночнопосадочная машина 4-рядная (стандартные ложки 24,5) (ЧС4). Чесночнопосадочная машина специально изготовлена для использования с мощным мототрактором. Отличие от чесночнопосадочной машины ЧС8 заключается в конструкции прицепного устройства. Почва требует подготовки. Для посадки необходимо использовать калиброванные зубки чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров - 4 шт.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Для обеспечения стабильной работы на неровной почве применена двухвальная система механизма дозирования с разделенным приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи используется натяжитель. Опорник и оборачиватели регулируемые, глубина посадки - 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200-530 мм. Ширина колеи - 2220 мм. Для разметки и выравнивания рядов установлен маркер ряда.
| Глибина посадки | 60-80 мм |
| Розмір зубчиків | 15-25 мм |
| Версія мототрактора | Скаут Т-18; Скаут Т-24 |
| Ширина колії | 2220 мм |
| Клас трактора | мототрактор |
| Кількість рядів | 4 |
| Об'єм бункера (загальний) | 40 л |
| Крок посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вага | 81 кг |
Купить чеснокосажалку 4-рядную для мототрактора (ЧС4) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |