

Отправка с 09 мая 202630 970 ₴
Чесночносажалка 4-рядная (лопатки стандарт 24,5) (ЧС8). Совместима с минитракторами. Конструкция прицепного узла предназначена для крепления в трех точках и использования системы гидравлического подъема. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать калиброванные зубчики чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров - 4 шт. Привод механизма дозирования от опорно-приводных колес.
Для обеспечения стабильной работы на неровном грунте применена двувальная система механизма дозирования с разделенным приводом. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи используется натяжитель. Поддоны и закрутки регулируются, глубина посадки 60-80 мм. Ширина междурядий регулируется в пределах 200-530 мм.
Ширина колеи - 2220 мм. Для разметки и выравнивания рядов можно приобрести маркер ряда (дополнительное оснащение).
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 15-25 мм |
| Версия минитрактора | ДТЗ-244.4 |
| Ширина колеи | 2220 мм |
| Класс трактора | минитрактор |
| Количество рядов | 4 |
| Объем бункера (общий) | 40 л |
| Шаг посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 102,6 кг |
Купить чеснокосажалку 4-рядную для минитрактора (ЧС8) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |