
Отправка с 09 мая 20267 080 ₴
Чеснокосаджалка 1-рядная (увеличенные ложки D=34 мм) (ЧС9). Агрегируется с мотоблоками мощностью от 6 л. с. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряду: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи используется натяжитель. Сошник и обертывающие регулируются, глубина посадки – 60-80 мм. Для разметки и выравнивания рядов используется маркер ряда.
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Размер зубчиков | 25-35 мм |
| Версия мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Січ; Нева; WM-900 |
| Класс трактора | мотоблок |
| Количество рядов | 1 |
| Объем бункера (общий) | 10 л |
| Шаг посадки | 110 мм; 125 мм; 140 мм |
| Вес | 22 кг |
Купить чеснокосажалку 1-рядную для мотоблока (ЧС9) в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |