
Отправка с 12 мая 2026Цену уточняйте
Междурядный фрезерный культиватор (кукуруза) TORUNOGLU TSA 3
Описание
Данное оборудование используется для прополки грядок кукурузы, хлопка и подсолнечных культур.
Обеспечивает экономию 70-80% рабочей силы, защищает поле от сорняков, экономит полив, задерживая потребность в воде.
Культиватор предотвращает растрескивание почвы, путем рыхления и создания условий для попаданий солнечных лучей. Обеспечивает эффективное попадание удобрений в почву, предотвращает попадание пыли во время рыхления.
Наша компания продает междурядные фрезерные культиваторы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу междурядного фрезерного культиватора на долгий срок. Покупая фрезерный культиватор, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности фрезерного культиватора завтра!
Основные характеристики
| Вес (с/без контейнера) | 640-580 кг |
| Длина | 1,71 м |
| Высота (с/без контейнера) | 140-120 см |
| Емкость удобрений | 183 дм |
| Мощность | 50-55 л.с. |
| Количество лезвий | 48 штук |
| Диаметр вала | 41 мм |
| Ширина | 1,1 м |
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать междурядный фрезерный культиватор именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
-
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Ермоленко Карина |
| Состояние | |
| Состояние | Новое |