
Отправка с 05 июня 2026Цену уточняйте
Описание
MAC SD1000R - это промышленный скруббер-сушилка с питанием от батареи, который идеально подходит для самых больших уборочных работ, таких как фабрики, склады, мастерские, торговые центры и аэропорты. Стандартно он оснащен множеством функций, обеспечивающих превосходную очистку.
Большая максимальная ширина очистки 1000 мм и ширина швабры 1150 мм обеспечивают большую площадь очистки при производительности 5500 м² в час. Раствор отходов собирается в большом баке для утилизации объемом 192 литра, что означает меньшее время, необходимое для опорожнения отходов.
Характеристика
| Ширина подметания (мм) | 1000 |
| Ширина ракеля (мм) | 1150 |
| Производительность уборки (м² в час) | 5500 |
| Емкость резервуара для раствора (литр) | 190 |
| Емкость бака восстановления (литр) | 192 |
| Размер кисти (мм) | 2 х 500 |
| Давление щетки (кг) | 50 - 100 |
| Щеточный мотор | 1 х 36 В, 1800 Вт |
| Мотор всасывания | 2 х 36 В, 600 Вт |
| Двигатель | 1 х 36 В, 600 Вт |
| Система привода | Вперед и назад |
| Скорость км / ч | 5 |
| Аккумуляторная система | 6 х 6 В, 425ah влажных батарей |
| Вес (кг) | 800 |
| Размеры (Д х Ш х В) (мм) | 1800 х 1050 х 1450 |
Наша компания продает сушилки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу сушилки на долгий срок. Покупая сушилку, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности сушилки завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать сушилку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |