








Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
Модульные тележки ModulMAX серии G-SL
Faymonville предоставляет своим клиентам оптимальные решения и системы для любых транспортных потребностей, выходящих за рамки обычных норм.
Качество, гибкость, продуктивность, творческий подход и обслуживание - ключевые задачи компании.
Высокий уровень инновации и отличное качество готовой продукции обеспечиваются благодаря оптимизированным производственным процессам, которые применяются на современных заводах в Бельгии, Люксембурге и Польше.
Вы можете оформить прицеп или полуприцеп в лизинг — это просто, выгодно и без лишних забот! Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашим менеджером или ознакомьтесь с подробностями на странице «Лизинг».
Faymonville ModulMAX:
| Тип трейлера | G-SL |
| Имеющиеся тележки | 2,3,4,5 и 6-и осные |
| Расчетная осевая нагрузка при скорости 1 км/ч | 45000 кг |
| Собственный вес (для 4-х осной тележки) | 14000 кг |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота (положение привода) | 1175 мм |
| Ход подвески | -300/+300 мм |
| Расстояние между мостами | 1500 мм |
| Угол поворота колес | -60/+60 |
| Шины | 8х215/75R17.5 |
Модульные тележки ModulMAX используются в следующих случаях:
Наша компания продает модульные тележки высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу модульной тележки на долгий срок. Покупая модульную тележку, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности модульной тележки завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать модульную тележку именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faymonville |
| Страна производитель | Люксембург |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Мордашова Наталья |