

Цену уточняйте
Инвертор HBM-NOBAS SIRION 500 A
Описание:
GP Günter Papenburg AG - это группа компаний из Ганновера, основанная Гюнтером Папенбургом. Он активно работает в сферах строительства, сырья и экспедирования, бетонных изделий, строительной техники и утилизации отходов.
Фирма HBM-NOBAS основана в 1995 в результате слияния немецких фирм HBM из г. Халле и фирмы NOBAS из г. Нордхаузен под эгидой промышленной группы "GP Günter Papenburg AG".
Инвертор HBM-NOBAS SIRION 500 A
Современная инверторная технология позволяет использовать все виды сварки с одним источником питания.
Это устройство было специально разработано для современной конструкции трубопровода.
Все электронные компоненты защищены и не подвержены воздействию охлаждающего воздуха.
Максимум 500 А достаточно для разрешения всех возможных задач на строительной площадке, например, сварка сварочной проволокой без защитного газа.
При необходимости техника сварки под уклоном может быть выполнена с целлюлозными электродами.
Пульт дистанционного управления не только позволяет регулировать сварку, ток, бесступенчатый от 5 до 500 А, но также регулировать полярность +/-.
Пульт дистанционного управления расположен в большой прочной коробке с клейким магнитом и большой регулировочной ручкой.
Производительность этого инвертора позволяет допустимую нагрузку в 100% при использовании техники сварки MAG.
Характеристики:
| Напряжение питания | 400 В |
| Допуск | +20% ... -25% |
| Частота | 50-60 Гц |
| Диапазон регулирования | 5-500 А |
| Рабочее напряжение | 20,2 – 40 В |
| Холостое напряжение | 79 В |
| Допустимая нагрузка | 390 A 100 % 500 A 40 % |
| Класс изоляции | Н |
| Защита | IP 23 |
| Температура окружающей среды | -10°C ... +40°C |
| Размеры (В х Ш х Д) | 560 x 335 x 625 мм |
| Вес | 58 кг |
| Стандартное соглашение | CE EN 60974 EN 50199/S-mark |
Наша компания продает инверторы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу инвертора на долгий срок. Покупая инвертор, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности инверторазавтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать инвертор именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ермоленко Карина |