
Цену уточняйте
Инвертор HBM-NOBAS LINCOLN DC-400
Описание:
GP Günter Papenburg AG - это группа компаний из Ганновера, основанная Гюнтером Папенбургом. Он активно работает в сферах строительства, сырья и экспедирования, бетонных изделий, строительной техники и утилизации отходов.
Фирма HBM-NOBAS основана в 1995 в результате слияния немецких фирм HBM из г. Халле и фирмы NOBAS из г. Нордхаузен под эгидой промышленной группы "GP Günter Papenburg AG".
Инвертор HBM-NOBAS LINCOLN DC-400
Это мощная промышленная трехфазная многопроцессорная система мощностью 400 А
Переключение между процессами происходит просто, если включить несколько процессов.
Встроенный амперметр и вольтметр позволяют легко контролировать основные параметры сварки.
Характеристики:
| Напряжение питания | 380 В / 440 В |
| Допуск | +10% ... -10% |
| Частота | 50-60 Гц |
| Диапазон регулирования | 60-500 А |
| Рабочее напряжение | 12– 42 В |
| Холостое напряжение | 57 В |
| Допустимая нагрузка | 400 A / 36 В 100 % 450 A / 38 В 60 % 500 A / 40 В 50 % |
| Класс изоляции | F |
| Защита | IP 23 |
| Температура окружающей среды | -40°C ... +40°C |
| Размеры (В х Ш х Д) | 782 x 561 x 700 мм |
| Вес | 215 кг |
| Стандартное соглашение | NEWA EW 1 IEC 974-1 |
Наша компания продает инверторы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу инвертора на долгий срок. Покупая инвертор, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности инверторазавтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать инвертор именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Ермоленко Карина |