






247 050 ₴
Эти цилиндры FEE, предназначенные для сложных условий, отличаются соединением пальцевого типа. Такой способ соединения обеспечивает удобство монтажа и сопротивление боковой нагрузке при рабочем давлении, повышенном до 250 бар. В стандартную линейку входят цилиндры с диаметром первой ступени от 110 до 226 и рабочим ходом от 2785 до 9030.


Технические характеристики:
| Грузоподъёмность (тн) |
87 - 110
|
| Объем (л) | 196 |
| Давление (bar) | 220 |
| Масса (кг) | 425 |


Hydromarket — официальный эксклюзивный представитель HYVA в Украине. Полный ассортимент оригинальной продукции HYVA: гидроцилиндры, насосы, клапаны, комплекты гидравлики и комплектующие — всё в наличии на складе.
Официальная гарантия производителя на всю продукцию, профессиональная техническая поддержка и сервисное обслуживание HYVA на территории Украины. Для клиентов действуют выгодные условия сотрудничества, специальные предложения и программа лояльности.

HYDROMARKET — оригинальные гидроцилиндры Hyva, профессиональный сервис и уверенность в результате!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyva |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 70169580 |
| Модель цилиндра | с проушиной |
| Состояние | Новое |
| Тип цилиндра | Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 425 |
| Количество штоков | 5 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 т |
| Максимальное давление (бар) | 220 |
| Общий ход, мм | 6970 |
| Объем (л) | 196 |
| Серия | FEE |
| Эффективный диаметр, (мм) | 226 |