
от 41 460 ₴
Мини-прицеп Yavuz DMR
Описание:
Турецкая компания Yavuz производит высококачественные и эффективные мотоблоки. Машины разработаны таким образом, чтобы фермеры могли работать легче, используя новейшие технологии. Линейка продукции была представлена аграриям и фермерам с учетом последних технологий.
Технические характеристики:
| Вес (кг) | 90 |
| Вместимость (кг) | 200-250 |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 96х124 см |
Наша компания продает прицепы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу прицепа на долгий срок. Покупая трейлер, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности прицепа завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют и помогут подобрать прицеп именно для вас.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Ермоленко Карина |