






2 960 ₴
Ручная лебедка DWK-O 12 HD - это механизм на барабане с крепкой стальной конструкцией, который предназначен для вытягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других объектов. Лебедка может выдержать нагрузку до 540 кг и использоваться не только для горизонтального буксирования груза, но и для его вертикального перемещения.
| Тяговое усилие | 1200 Ibs / 540 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Вес | 12 кг |
Одним из преимуществ этой модели является наличие тормоза, который позволяет зафиксировать транспортируемый предмет в нужном положении на длительное время. Лебедка оснащена механизмом трещотки, крюком с предохранителем и окрашена антикоррозионным порошковым составом. В комплект входит металлический трос диаметром 4 мм и длиной 10 метров. Это неслучайное решение, так как стальные тросы надежны и долговечны. Однако необходимо регулярно проверять их целостность и своевременно смазывать.
Купить лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Диаметр троса | 4 |
| Длина троса | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWK-O 12 HD |
| Вид оборудования | Ручная |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тяговое усилие | 0.54 т |