
Отправка с 04 мая 2026от 5 220 ₴
Лебедка ручная DWK-O 18 HD Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог.
Ручная лебедка DWK-O 18 HD изготовлена из практичной и надежной высококачественной стали, благодаря чему, обладает крепкой конструкцией, предназначенной для вытягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других объектов. Заводское порошковое окрашивание гарантирует дополнительную защиту от коррозии и одновременно придает изделию эстетическую привлекательность. Управление механическое, однако простота и тщательная проектировка конструкции делают его простым и легким. Тяговое усилие лебедки оставляет 810 кг, данная модель используется преимущественно для подъема и буксировки грузов и предметов в наклонной плоскости.Металлический тросс обладает универсальной длиной 10 м и большим в сравнении с более простыми механизмами диаметром – 5 мм. Он прочен и надежен, однако требует своевременного ухода и соблюдения правил безопасности в процессе работы. Комплектацией предусмотрено также наличие механизма трещётки и грузоупорного тормоза HD.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 1800Ibs/810кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Вес | 12 кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 0.81 т |