
Отправка с 11 мая 2026от 3 010 ₴
Лебедка ручная DWK-O 8 HD Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог
Лебедка ручная DWK-O 8 HD – это ручной барабанный механизм универсального типа, обладающий не большими габаритами, но с солидным тяговым усилием. Наивысший показатель тягового усилия лебедки составляет 360 кг. Ее с успехом можно использовать не только для горизонтальной буксировки груза, но и для его вертикального перемещения. Очень удобным является тот факт, что изделие комплектуется автоматической блокировкой – вы можете зафиксировать транспортируемый предмет в нужном положении на длительное время. Данная модель изготовлена из высококачественной стали и окрашена антикоррозионным порошковым составом. В комплектацию входит 10-метровый металлический трос диаметром 3,8 мм. Это решение неслучайно – стальные троссы отличаются надежностью и долговечностью. Вместе с тем необходимо тщательно следить за их целостностью и своевременно смазывать.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 800Ibs/360кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 3,8 мм |
| Вес | 12 кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 10 м |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 0.36 т |