
Отправка с 04 мая 2026от 1 990 ₴
Лебедка ручная DWK 12 Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог
Лебедка ручная DWK 12 – это барабанный механизм универсального типа. Показатель тягового усилия лебедки в вертикальном направлении составляет 540 кг. Ее с успехом можно использовать не только для горизонтальной буксировки груза, но и для его перемещения вверх-вниз. Очень удобным является тот факт, что изделие комплектуется тормозом – вы можете зафиксировать транспортируемый предмет в нужном положении на длительное время. Данная модель изготовлена из высококачественной стали и окрашена антикоррозионным порошковым составом. В комплектацию входит 10-метровый металлический трос диаметром 4 мм. Это решение неслучайно – стальной тросс отличаются надежностью и долговечностью. Вместе с тем необходимо тщательно следить за их целостностью и своевременно смазывать.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 1200Ibs/540кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 4мм |
| Вес | 3,2кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 0.54 т |