
Отправка с 11 мая 2026от 2 260 ₴
Лебедка ручная DWK 16 synthetic Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог
Лебедка ручная DWK 16 synthetic – одна из наиболее популярных механических моделей. Агрегат обладает тяговым усилием до 1 т (720 кг) и успешно справляется с решением бытовых и профессиональных задач по буксировке или подъему грузов в пределах своей мощности. Изделие выполнено из окрашенной порошковым антикоррозионным составом стали и обладает усовершенствованной конструкцией. В отличие от аналогов производства других компаний данная модель комплектуется системой фиксации положения. Этот тормоз позволяет приостановить работу вне зависимости от этапа ее выполнения.10- метровый трос выполнен из высокопрочного кевларового полотна и обладает универсальным размером 48х2 мм. Уход за устройством прост, а его долговечность обеспечивается высоким качеством использованных материалов и сборки.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 1600Ibs/720кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 0,2мм х4,8см |
| Вес | 3,40кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 10 м |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 0.72 т |