
Отправка с 11 мая 2026от 2 830 ₴
Лебедка ручная DWK 25 Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог.
Лебедка ручная DWK 25 в сегменте механических тягачей по праву считается одной из наиболее востребованных. Высокопрочная конструкционная сталь, окрашенная порошковыми красками, характеризуется надежностью и долговечностью. При относительно небольшом весе и габарите данная модель обладает существенным преимуществом – ее тяговое усилие достигает свыше 1 т (1100 кг). Таким образом, устройство может применяться не только в ходе выполнения ряда сельскохозяйственных или строительных работ, но и с легкостью справится в нештатной ситуации на пересеченной местности. Трос выполнен из практичного металла. Его диаметр составляет 6 мм – именно этим объясняется повышенная стойкость к весовым нагрузкам. Предусмотрена система фиксации положения.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 2500Ibs/1100кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 6мм |
| Вес | 4,7кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 1.1 т |