
Отправка с 11 мая 2026от 2 920 ₴
Лебедка ручная DWK 25 synthetic Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог.
Лебедка ручная DWK 25 synthetic в сравнении с аналогом с такими же характеристиками обладает существенным преимуществом. Ее 10-метровый трос изготовлен из высокопрочного, нетребовательного к уходу кевларового волокна. Даже при случайном разрыве троса риск получить травмы именно от него минимален, в отличие от стального варианта исполнения. Корпус модели выполнен из стали и окрашен антикоррозионным порошковым составом. Нельзя оставить без внимания и солидную тяговую способность, достигающую свыше 1 т(1100 кг). Именно эта характеристика является ключевой при выборе лебедки. Данный агрегат уместен везде – в путешествии, на сельскохозяйственной, строительной площадке и даже на производстве.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 2500Ibs/1100кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 0,2мм х4,8см |
| Вес | 5кг |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 10 м |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 1.1 т |