
от 5 260 ₴
Ручная лебедка DWK 35 V является одной из самых мощных моделей на рынке, обладая впечатляющим тяговым усилием свыше 1 тонны (1588 кг). Благодаря своей способности эффективно справляться с различными задачами по буксировке и подъему грузов, требующих максимального тягового усилия, эта модель пользуется популярностью у автолюбителей и путешественников.
Лебедка компактна и удобна в эксплуатации. Её конструкция выполнена из высококачественной стали, покрытой порошковой краской с антикоррозийными свойствами. В комплект поставки входит барабанный механизм с рукоятью, устойчивой к высоким нагрузкам, тормозная система, фиксатор и металлический трос длиной 10 метров и диаметром 6 мм.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Артикул | dwk35v |
| Тяговое усилие | 3500 Ibs / 1588 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Применение для | Промышленность, Лодки |
| Тип ручной лебедки | Барабанные |
| Вид троса | Трос |
| Вес, кг | 5,7 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
Купить ручную лебедку в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
Hydromarket — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Канатоемкость | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тяговое усилие | 1.5 т |