
Отправка с 11 мая 2026от 11 280 ₴
Тельфер электрический DWI 400/800 Dragon Winch. Тельфер имеет следующие аналоги: Husar Winch BST P 400/800, Husar Winch BST P 400/800 c пультом беспроводной
Тельфер электрический DWI 300/600 обладает солидной грузоподъёмностью. Соответственно на единичном тросе или при использовании блока она с легкостью перемещает на высоту до 11 м грузы весом до 300 или 600 кг. В сравнении с другими лебедками, электрические тали отличаются быстродействием – скорость намотки троса составляет 5 и 10 м/мин. Электромотор обладает мощностью 1200 Ватт и приводится в движение путем подключения к сети 220 В. Управление рабочими параметрами кнопочное, в комплектацию включен также автоматический тормоз. Закрытая конструкция данной модели обеспечивает надежную защиту всем рабочим органам – барабанному блоку, двигателю и редуктору. Для корректной работы устройство следует комплектовать тележкой.
| Технические характеристики | |
| Напряжение, вольт | 220 вольт |
| Тормоз | автоматический |
| Длина троса | 12м |
| Диаметр троса | 5,1мм |
| Вес | 19,5 кг |
| Грузоподъемность | 400/800 |
| Сила тяги на единичном канате | 400кг |
| Сила тяги через блок | 800кг |
| Робочая длина троса | 11м/5,5м |
| Скорость намотки | Через единичный канат - 8м/мин Через блок - 4м/мин |
| Сопротивление троса | >2000 кг |
| Сервис | S3 20%-10мин |
| Мощность двигателя | P1 1200Ват |
| Пульт дистанционного управления | вверх / вниз |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 0.8 Тонн |
| Канатоемкость | 12 м |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тип оборудования | Тельфер |