
Отправка с 01 июня 2026от 12 690 ₴
Лебедка для квадроцикла электрическая DWH 4500 HD synthetic Dragon Winch. Лебедка имеет следующий аналог
Лебедка для квадроцикла электрическая DWH 4500 HD synthetic одна из наиболее мощных в линейке. Тяговое усилие первого витка достигает 2 т (2041 кг), скорость сматывания троса при максимальной нагрузке равна 2,5 м/мин. Энергопотребление отличается экономностью – при том же допустимом максимуме устройство использует всего 176 ампер. Двигатель данной лебедки для квадроцикла обладает повышенной как для агрегатов такого класса производительностью – 1,9 л.с. Привести его в рабочее состояние можно при условии подключения к источнику питания с напряжением 12 В например, к аккумулятору ATV. Лебедки для квадроциклов Dragon Winch отличаются оптимизированной конструкцией и гораздо лучшей герметичностью, чем аналоги производства других брендов, за счет использования современных высококачественных уплотнителей.
В комплект входят:

Скорость намотки на лебедку и мощность (первый виток троса на барабане)
| Нагрузка | кг | 0 | 907 | 2041 |
| Скорость | м / мин | 9,4 | 6,5 | 2,5 |
| Потребляемый ток 12 Вольт | ампер | 27,5 | 99 | 176 |
Тяговое усилие в зависимости от витка троса
| Виток | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |
| Нагрузка | кг | 2041 | 1588 | 1412 | 1278 | 1072 |
| Длина троса на барабане | м | 1,9 | 4,2 | 6,8 | 9,7 | 15 |
Размеры лебедки

| A | Длина | 340 мм |
| B | Ширина | 114 мм |
| C | Высота о основания до самой верхней точки лебедки | 120 мм |
| D | Расстояние между монтажными отверстиями (длина) | 169 мм |
| E | Расстояние между монтажными отверстиями (ширина) | 76 мм |
| F | Длина барабана (внутренняя) | 81 мм |
| G | Диаметр барабана | 51 мм |
| H | Длина двигателя | 124 мм |
| I | Толщина ножки | 33 мм |
|
Технические характеристики |
|
| Тяговое усилие | 4 500 Ib/ 2 041 kg |
| Напряжение, вольт | 12 вольт |
| Мотор: | 1,9 л.с. |
| Коробка передач | ступенчатая планетарная |
| Применение | легких квадроциклов |
| Длина синтетического троса | 15 м |
| Сокращение | 159: 1 |
| Тормоз | автоматический |
| Длина троса | 15 м |
| Габаритные размеры | 340 мм х 114 мм х 120 мм |
| Вес | 11,4 кг |
| Расстояние между крепежными винтами | 124 мм х 76 мм |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Канатоемкость | 15 м |
| Напряжение (Вольт) | 12 |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Тяговое усилие | 2 т |