

Отправка с 19 мая 2026от 23 040 ₴
Лебедка автомобильная электрическая DWM 12000 HD Dragon Winch. Лебедка имеет следующие аналоги: BST 12000 Lbs Husar Winch, BST 12000 Lbs - 5443 кг 24 В Husar Winch
Лебедка автомобильная электрическая DWM 12000 HD предназначена для комплектации внедорожников. Это практичное и недорогое решение для любителей офф-роуда. При компактном размере автомобильные лебедки данной модели с легкостью справляются с весовой нагрузкой более 5 т (до 5443 кг). Эта особенность позволяет устанавливать оборудование также на спецтехнику различного назначения, например для эвакуатора. Пользоваться устройством просто за счет комплектации работающим от аккумулятора на 12 или 24В электромотором, 3-ступенчатой коробкой передач и динамическим тормозом. В комплектацию изделия входит также набор монтажных элементов. Благодаря этому автомобильная лебедка с легкостью может быть внедрена в конструкцию автомобиля.
Лебедка Dragon Winch DWM 12000HD с дополнительно укомплектованным синтетическим тросом .
В комплект входят:

Скорость намотки на лебедку и мощность (первый виток троса на барабане)
| Нагрузка | кг | 0 | 910 | 1814 | 5443 |
| Скорость | м / мин | 6,5 | 3,5 | 2,8 | 1,3 |
| Потребляемый ток 12 Вольт | ампер | 65 | 126 | 175 | 400 |
| Потребляемый ток 24 Вольта | ампер | 38 | 80 | 100 | 260 |
Тяговое усилие в зависимости от витка троса
| Виток | 1 | 2 | 3 | 4 | |
| Нагрузка | кг | 5443 | 4383 | 3605 | 3084 |
| Длина троса на барабане | м | 4,8 | 12 | 21 | 28 |
Размеры лебедки

| A | Длина | 535 мм |
| B | Ширина | 160 мм |
| C | Высота о основания до самой верхней точки лебедки | 245 мм |
| D | Расстояние между монтажными отверстиями (длина) | 254 мм |
| E | Расстояние между монтажными отверстиями (ширина) | 114 мм |
| F | Длина барабана (внутренняя) | 224 мм |
| G | Диаметр барабана | 64 мм |
| H | Длина двигателя | 155 мм |
| I | Длина передачи | 110 мм |
| J | Высота от основания до поверхности кромки передачи | 152 мм |
| K | Высота от основания до поверхности кромки рычага передачи | 198 мм |
| L | Толщина ножки | 33 мм |
|
Технические характеристики |
|
| Тяговое усилие | 12000 lb/5443 kg |
| Напряжение, вольт | 12 / 24 вольт |
| Коробка передач | 3 ступенчатая планетарная |
| Применение | Внедорожники |
| Сокращение | 265: 1 |
| Тормоз | динамический |
| Длина троса | 28 м |
| Габаритные размеры | 535 мм х 160 мм х 245 мм |
| Вес | 42 кг |
| Расстояние между крепежными винтами | 254 мм х 114 мм |
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать лебедку именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Канатоемкость | 28 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Электрическая |
| Гарантийный срок | 12 |
| Напряжение (Вольт) | 12/24 |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Тяговое усилие | 5.4 т |