
Отправка с 27 мая 2026от 1 636 ₴
Как правило, оборудование используют на строительстве, цехах, заводах, где часто приходят монтажно-такелажные работы. Благодаря значительному тяговому усилию (720 кг), конструкция применяется для горизонтальной буксировки предметов.
В отличие от электрических лебедок, данный подъемный механизм не требует дополнительных источников питания, а работает только за счет приложенного человеческого усилия.
Комплектация лебедки ручной довольно простая и состоит из трещоточного тормоза, крюка с предохранителем, прочного ремня и рукоятки.
Наличие антикоррозийной защите на корпусе, позволяет эксплуатировать механизм не только в помещении, но и на открытом воздухе. Однако, не забывайте и об уходе – очищайте конструкцию и смазывайте маслом во избежание ржавчины.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 1600 Ibs / 720 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Тормоз | трещетка |
| Вес | 3.5 кг |

Информация размещена с ознакомительной целью.
Купить лебедку ручную в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 0.72 т |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |