
Отправка с 27 мая 2026Цену уточняйте
Лебедка ручная Husar BST 2500 LBS – уникальный подъемный механизм барабанного типа, который не требует дополнительного питания, а работает только за счет механического воздействия человека. Значительное тяговое усилие (1133 кг) позволяет применять ее для горизонтальной буксировки объектов. Оборудование эксплуатируется на складах, заводах, строительных площадках, где часто проходят погрузочно-разгрузочные работы.
Модель BST 2500 LBS укомплектована стальным 10-метровым тросом, диаметром 5 мм, трещоточным тормозом, который прочно зафиксирует груз в нужном положении,крюком с предохранителем и рукояткой. Благодаря наличию антикоррозийного покрытия на корпусе конструкции, ее можно применять как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Лебедка не нуждается в регулярном техническом обслуживании, однако, не забывайте протирать ее после эксплуатации и смазывать специальным маслом во избежание ржавчины.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 2500 Ibs/ 1133 кг |
| Длина троса | 10 м |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Тормоз | трещетка |
| Вес | 5.5 кг |

Информация размещена с ознакомительной целью.
Купить лебедку ручную в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 1.1 т |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |