
Отправка с 27 мая 2026от 5 072 ₴
Ручная лебедка BST RS 3300 lbs от именитого польского производителя Husar. Это устройство можно использовать не только для горизонтальной буксировки груза, но и для перемещения вверх/вниз. С его помощью, поднять детали автомобиля в гараже или же затянуть лодку на лафет не составит особо труда.
Максимальная нагрузка на данную лебедку составляет 1500 кг. Главной составляющей частью конструкции есть фрикционно-трещоточный (двухсторонний) тормоз, который поможет надежно зафиксировать транспортируемый объект в нужном положении на длительное время. Также, в комплектацию входит крюк с предохранителем и сверхпрочный 8-метровый стальной трос, диаметром 5,5 м.
В отличие от электрических лебедок, ручной механизм Husar Winch не требует подключения к электрической сети – он работает только за счет приложенного человеческого усилия. Однако не забывайте протирать его после эксплуатации и смазывать специальным маслом во избежание ржавчины.
| Технические характеристики | |
| Тяговое усилие | 3300 Ibs/1500 кг |
| Длина троса | 8 м |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Тормоз | Фрикционный, трещотка, двусторонний |
| Вес | 6 кг |

Информация размещена с ознакомительной целью.
Купить лебедку ручную в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
Наличие уточняйте у менеджера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Канатоемкость | 8 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ответственный человек | Нина Грибкова |
| Вид оборудования | Ручная |
| Тяговое усилие | 1.5 т |