

Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Гидравлический автоподъемник для людей с ограниченными возможностями Ricon Classic S-Series S2010
С 1971 года инновации Ricon стали лидерами в разработке и производстве подъемников и рамп для инвалидных колясок для коммерческих, школьных автобусов, транзитных, пассажирских и пассажирских железнодорожных транспортных средств. В настоящее время Ricon является крупнейшим производителем в своем роде и дочерней компанией Wabtec Corporation и Faiveley Transport, ведущих на мировом рынке пассажирских транзитных и грузовых железнодорожных перевозок, работающих на современных предприятиях в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и в Элкхарте, штат Индиана.
Подъемник для инвалидной коляски Ricon Classic обеспечивает надежный доступ к автомобилю. Эти недорогие, более легкие грузоподъемники оснащены лидирующей в отрасли зоной безопасности Ricon, запатентованной системой ремней безопасности для людей с блокировкой и запатентованной конструкцией Sto-Loc®, которая предотвращает смещение подъема и обеспечивает более тихую поездку.

Технические характеристики:
| Ширина рамы (A) | 1245 мм |
| Высота (B) | 1448 мм |
| Глубина установки (в сложенном состоянии) (С) | 356 мм |
| Ширина платформы (D) | 864 мм |
| Длина платформы (E) | 1372 мм |
| Ширина входа (G) | 1079,5 мм |
Наша компания продает подъемники для людей с ограниченными возможностями высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлического автоподъемника на долгий срок. Покупая гидравлический автоподъемник, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности подъемника завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |