



Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
Гидравлический автоподъемник для людей с ограниченными возможностями (для автобусов) Ricon FoldOver SSR-1
С 1971 года инновации Ricon стали лидерами в разработке и производстве подъемников и рамп для инвалидных колясок для коммерческих, школьных автобусов, транзитных, пассажирских и пассажирских железнодорожных транспортных средств. В настоящее время Ricon является крупнейшим производителем в своем роде и дочерней компанией Wabtec Corporation и Faiveley Transport, ведущих на мировом рынке пассажирских транзитных и грузовых железнодорожных перевозок, работающих на современных предприятиях в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и в Элкхарте, штат Индиана.
Пандус автобуса Ricon Foldover SSR с низким полом автоматически регулируется для обеспечения непрерывной работы на одном склоне независимо от высоты бордюра, обеспечивая удобный доступ для пассажиров с инвалидными колясками и ходунками, тележками или колясками. Надежные и простые в эксплуатации рампы SSR оснащены уникальным электроприводом, обеспечивающим стабильную скорость во время развертывания и укладки. Прочные конструкции из нержавеющей стали и низкие эксплуатационные расходы обеспечивают исключительную ценность.
Технические характеристики:
| Высота (A) | 114 мм |
| Ширина рампы (В) | 903 мм |
| Длина (С) | 1204 мм |
| Ширина платформы (D) | 762 мм |
| Расстояние для пола (F) | 281мм |
Наша компания продает подъемники для людей с ограниченными возможностями высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу гидравлического автоподъемника на долгий срок. Покупая гидравлический автоподъемник, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности подъемника завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать товар именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны.
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ricon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |