





Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
Betonstar - это турецкая компания, которая успешно осуществляет продажи, сервис и обслуживание запчастей. Betonstar производит автобетононасос, автобетоносмеситель, стационарный насос и башенные распределительные системы.
Компания осуществляем производственную деятельность в соответствии со стратегиями, которые разработали в соответствии с потребностями и требованиями наших, придерживаясь при этом ценностей инноваций и технологий.
Стационарные бетононасосы представляют собой строительные машины, предназначенные для подачи бетона на значительные высоты. Они часто используются при строительстве зданий высотой до 15 этажей.
Одной из основных преимуществ стационарных бетононасосов является возможность точно контролировать подачу бетона на нужную высоту. Это позволяет повысить производительность работы, снизить риск возникновения аварийных ситуаций и улучшить качество строительных работ.
Бетононасосы могут доставлять бетон в труднодоступные места и на большие расстояния. Таким образом, они обеспечивают быструю и эффективную доставку бетона в труднодоступные зоны на стройплощадке.
| Двигатель | 160 кВт (218 л.с.) |
| Максимальный теоретический объем подачи бетона | 85 м³ / час |
| Максимальное теоретическое давление на бетон | 106 бар |
| Ход поршня | Сторона штока: 32 - Сторона поршня: 23 |
| Главный цилиндр сцепления | 110 x 63 x 1400 мм |
| Размеры цилиндров для доставки бетона | 200 мм x 1400 мм |
| Бетонный клапан | S-клапанная система |
| Емкость бункера | 650 л |
| Главный гидронасос | REXROTH A4 VG 125 |
| Система переключения | Elec. Magn. датчик |
| S-клапанный насос | REXROTH A10 VO 28 |
| Насос с мешалкой | ASC |
| Электрическая коробка (водонепроницаемая) | SmartStar |
| Диаметр линии доставки | 5” |
| Ручной контроль выхода | 0-85 м³ |
| Общий вес | 4750 кг |
Купить стационарный бетононасос в Гидромаркете — значит убедиться в качественном и длительном функционировании с гарантийным сроком.
Мы предоставляем:
HYDROMARKET — Ваш надёжный поставщик высококачественной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бетононасос |
| Тип бетононасоса | Стационарный |
| Производительность бетононасоса/растворонасоса | 85 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 214 л. с. |