
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Машины для очистки зерна с плоским ситом BS 20 и BS 50 Araj
Описание
Простой и надежный в использовании прибор для отмывки клейковины всего за 10 минут поможет определить процент глютена в обычной, цельнозерновой муке. Данная модель комплектуется двумя смывающими головками. Удобная панель управления позволяет точно задать оптимальные параметры работы.
Особенности прибора для отмывки клейковины
Аппарат для вымывания глютена характеризуется высокой производительностью и скоростью выполнения тестов. Глютеновый индекс определяется такими категориями, как слабый, средний, хороший и сильный. Другими преимуществами прибора для отмывки клейковины являются:
Характеристика
| Управление | Микропроцессор, сенсорная панель |
| Звуковая индикация | Есть |
| Время выполнения тестов | 10 минут |
| Размеры | 375 мм x 310 мм x 385 мм |
| Электропитание | 220 V 50 - 60 Hz |
| Вес нетто | 20 кг |
Наша компания продает анализаторы высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Покупая новый товар, Вы себе обеспечиваете работу анализатора на долгий срок. Покупая анализатор, Вы получаете товар с гарантийным сроком и уверенность в работоспособности анализатора завтра!
- Наши менеджеры проконсультируют вас и помогут подобрать анализатор именно для вас.
- Предоставляем гарантию 12 месяцев на товар.
- Осуществляем доставку в любой город Украины. Также отправим Вам товар в Европу и другие страны
Наличие уточняйте у менеджера!| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ответственный человек | Мирошниченко Дарья |
| Состояние | Новое |